Нардеп Тищенко объяснил, зачем раздавал лимоны на месте взрыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Пользователи соцсетей в очередной раз поймали Тищенко на лжи и высмеяли его "лимонные инициативы"

Нардеп-ресторатор Николай Тищенко разместил на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал о том, как он и его команда помогают пострадавшим от взрыва в киевской многоэтажке.

"Мы вместе с командой с самого утра находились на месте происшествия. Рядом с местом трагедии, был организован оперативный штаб, где медики оказывали первую помощь всем пострадавшим. Однако самим медработникам для работы нужны были лед, лимоны, одноразовые бумажные стаканы и много влажных салфеток. Конечно, мы не отказали в таких простых вещах и обеспечили их всем необходимым", - написал нардеп.

В комментариях пользователи соцсети Тищенко поймали на лжи и высмеяли его "лимонные инициативы":

"С самого утра там был Кличко. А Вы приехали в обед. И можно было не лимоны раздавать", - написала пользователь Valeria.

"Лимоны!! В "Велюре" завалялись?? Именно оно! ...", - прокомментировала Yulia Popovsch.

"Вчерашний день отметят черным в жизни столицы. Газ, взрыв, жертвы... На момент съемки видео было известно об одной...Опубликовано Николаєм Тищенко Понедельник, 22 июня 2020 г.

Напомним, вчера нардеп Николай Тищенко засветился у дома, в котором прогремел взрыв. Тищенко в компании министра внутренних дел Арсена Авакова внимательно осматривал место происшествия.

Позже в соцсетях распространили фото и видео того, как нардеп Николай Тищенко раздает лимоны пострадавшим от взрыва. Люди не оценили щедрости политика и оставили лимоны на лавочках возле дома.

Напомним, Николая Тищенко выбрали председателем киевского городского отделения партии "Слуга народа".Его называют самым вероятным кандидатом в мэры Киева от пропрезидентской партии.

Тем временем стало известно, что Николай Тищенко не смог ответить на вопрос о количестве депутатов в Верховной Раде.

Ранее в СМИ со'появились публикации о том, что заведение, которое принадлежит народному депутату от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко, обслуживает бизнесменов и политиков во время карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Тищенко объяснил, зачем раздавал лимоны на месте взрыва», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.