Нардеп Тищенко получил выговор за вечеринку в карантин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Народному депутату от партии "Слуга народа" Николаю Тищенко был объявлен выговор за вечеринку во время локдауна, которую он устроил ко дню рождения своей жены

Как передает RegioNews, об этом в комментарии"Радио Свобода" рассказал глава фракции "слуг" Давид Арахамия.

"Да. Было единогласно проголосовано за решение официально вынести ему выговор", - отметил он.

Кроме того, отмечается, что данную информацию подтвердили нардепы от монобольшинства Александр Качура и Евгения Кравчук.

Также сообщается, что несмотря на выговор, Тищенко сохраняет свои внутрипартийные должности и остается заместителем главы фракции в парламенте.

Напомним, нардеп Тищенко в локдаун устроил пышное празднование в честь своей жены. Гости вечеринки были без масок и не соблюдали карантинных ограничений.

Впоследствии у "Слуги народа" обещали, что подумают над санкциями до нардепа Тищенко за вечеринку в разгар локдауну. Нужно сначала разобраться в ситуации, считают в партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Тищенко получил выговор за вечеринку в карантин», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.