Нардеп Юзик из 95-го квартала попал в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Народный депутат Юрий Корявченков протаранил автомобиль на одной из улиц Киева. Судя по фотографиям, опубликованным депутатом партии «Батькивщина» Владимиром Кабаченко, Корявченков стал виновником аварии

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп от «Батькивщины» Владимир Кабаченко, пишет RegioNews.

Народный депутат Корявченков протаранил иномарку, после чего в ожидании правоохранительных органов беседовал с водителем пострадавшего авто.

По словам нардепа Кабаченко, он ехал на встречу, когда увидел ДТП с участием своего коллеги по цеху. Не удержался и сделал фото.

«Еду на встречу … и тут картина: Довольный Юзик на фоне не очень довольного владельца авто, в которое въехал Юзик. Всем осторожнее и внимательнее за рулем!!!» — написал Кабаченко.

"Їду на зустріч … і тут картина: Задоволений Юзік на фоні не дуже задоволеного власника авто, у яке в’їхав Юзік Всім обережніше і уважніше за кермом!!!Опубліковано Володимиром Кабаченком Вівторок, 17 березня 2020 р.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Юзик из 95-го квартала попал в ДТП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.