Нардеп с Полтавщины Константин Касай подал заявление на выход из партии «Слуга народа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Причина выхода из партии заключается в том, что депутат не согласен с тем, что решение о выдвижении кандидатов на местных выборах принимает единолично председатель областной организации «»Слуг народа» Ольга Савченко.

Об этом сам Константин Касай сообщил на своей странице в Facebook и в интервью нескольким местным СМИ.

Нардеп-мажоритарник от "Слуги народа" Константин Касай рассказал, что решение Полтавской областной партийной организации "Слуг народа" по выдвижению кандидатов в депутаты на местных выборах, которые должны состояться 25 октября, осуществляются единолично председателем областной организации Ольгой Савченко.

В частности, нардепа возмутила ситуация в Карловском районе Полтавской области, где на выборы пойдет местный предприниматель с неоднозначной репутацией Юрий Кобченко:

"Я уже говорил о ситуации в Карловском районе, от которого на выборы пойдет господин Кобченко, добавить нечего. Недавно доносил эту проблему на заседании парламентской фракции — реакции ноль", - прокомментировал Константин Касай.

Нардеп сообщил, что он не будет выходить из фракции, но местными выборами больше не будет заниматься.

"https://poltava.to/news/57363/Опубликовано Народный депутат Украины - Константин Касай - 149 округ Вторник, 15 сентября 2020 г.

Читайте также: "Зелені" кандидаты. Кто будет представлять партию Зеленского на Полтавщине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп с Полтавщины Константин Касай подал заявление на выход из партии "Слуга народа"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.