Наркодилеров-оптовиков с 22 кг героина задержали в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2016 года

Порядка 22 килограммов героина изъяли у оптовых поставщиков наркотиков в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Московской области.

По информации полиции, наркодилеров задержали в припаркованном автомобиле. При личном досмотре у выходцев из Средней Азии, членов организованной этнической преступной группы, было изъято около 21 килограмма героина.

Также в ходе обыска в квартире одного из задержанных обнаружили еще порядка 1 килограмма наркотика.

Установлено, что преступная группа имела несколько курьеров и оптовых продавцов, которые передавали героин покупателям.

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к деятельности группировки. В отношении преступников возбудили уголовные дела.

Ранее сообщалось, что почти 2 килограмма конопли обнаружили сотрудники полиции в ходе обыска автомобиля в Клинском районе Подмосковья. Пакет с наркотическим веществом принадлежал пассажиру машины, 30-летнему жителю Санкт-Петербурга.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наркодилеров-оптовиков с 22 кг героина задержали в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.