Нарколабораторию по производству метилэфедрона ликвидировали в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2018 года

Нарколабораторию по производству метилэфедрона ликвидировали в Балашихе, передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России. По подозрению в производстве запрещенных веществ был задержан уроженец Хабаровского края.

Мужчина в возрасте двадцати восьми лет производил наркотики «под заказ» в лаборатории, которая была организована в одном из частных домов в Павлине.

В ходе обыска были найдены весы, колбы, перчатки, противогазы, а также два пакета, в которых находилось свыше трех с половиной килограммов метилэфедрона. Помимо этого, был обнаружен тайник в лесу — два свертка с двумя килограммами вещества.

На злоумышленника завели уголовное дело, ему грозит до двадцати лет тюрьмы. Мужчину арестовали.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нарколабораторию по производству метилэфедрона ликвидировали в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.