Народное голосование по благоустройству дворов стартует на сайте «Добродел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2017 года

Народное голосование по благоустройству дворовых территорий стартует на сайте «Добродел» во вторник, семнадцатого октября, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В следующем году дворы, которые благоустроят, определят сами жители. На сайте «Добродел» предложат семь с половиной тысяч территорий, в которых работы по благоустройству планируется провести в ближайшие годы. В список не вошли дворы, в которых комплексное благоустройство прошло позже 2015 года, а также дворы, построенные менее пяти лет назад.

По итогам голосования будет сформирован перечень дворов, которые войдут в губернаторскую программу по комплексному благоустройству дворовых территорий на следующий год. Проголосовать можно будет до двадцать седьмого октября. Результаты голосования представят на портале «Добродел».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Народное голосование по благоустройству дворов стартует на сайте «Добродел»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.