Народные артисты Армении надеются на победу футбольной сборной Армении в игре с россиянами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

25 марта на пресс-конференции в Ереване народные артисты Армении Рафаэль Котанджян и худрук Русского драматического театра им. К. С. Станиславского Александр Григорян сказали, что они надеются на хорошую игру сборной Армении по футболу в матче с Россией в отборочной игре Чемпионата Европы по футболу 2012 года, которая пройдет 26 марта.

“Я надеюсь, что наши ребята, наконец, покажут класс, как это делает шахматист Левон Аронян, армянские штангисты и другие спортсмены. Я надеюсь, что будет хотя бы ничья, но в глубине души надеюсь на победу”, - сказал Александр Григорян. Он также сказал, что во время каждого его визита в Москву, его московские коллеги отмечают, что следят за выступлениями армянских спортсменов. Актер Рафаэль Котанджян добавил, что надеется на результат 1:0 в пользу Армении, и “ребята, наконец, вернут славу “Арарата” 1973 года”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Народные артисты Армении надеются на победу футбольной сборной Армении в игре с россиянами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.