Народный артист Виктор Сухоруков уволился из Театра Моссовета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Народный артист России Виктор Сухоруков ушел из Театр имени Моссовета. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на слова художественного руководителя театра Евгений Марчелли.Евгений

По словам худрука театра, Виктор Сухоруков не станет дорабатывать до конца сезона, актер забрал документы и ушел из театра. Евгений Марчелли добавил, что о причинах он не знает.

Он сообщил, что накануне разговаривал с Виктором Ивановичем Сухоруковым. В разговоре тот сообщил, что его решение серьезное и взвешенное. «Устал. Хочет немного отстранится от театра», - рассказал Е.Марчелли «Известиям».

Судьба спектаклей, в которых участвовал артист, еще не решена. Те спектакли, что прожили долгтй срок, уйдут из репертуара, отметил Марчелли. В других же будут новые артисты. Но окончательные решения неприняты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Народный артист Виктор Сухоруков уволился из Театра Моссовета», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.