Нарушения в закупке установлены подмосковным УФАС по обращению ДЮСШ олимпийского резерва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2016 года

По обращению ГБОУДОД Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике» установлены нарушения в закупке.

17 октября 2016 года Комиссия Московского областного УФАС России (далее — Комиссия) рассмотрела обращение ГБОУДОД Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике» (далее — Заказчик) о признаках нарушения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в действиях Заказчика. Согласно обращению Заказчика, на сайте zakupki.gov.ru им ошибочно размещены сведения о контракте. Рассмотрев документы и сведения, представленные на заседание, Комиссия установила, что Заказчиком на официальном сайте размещены сведения о контракте, идентичные сведениям о другом контракте. На основании выявленных нарушений Заказчику выдано обязательное для исполнения предписание об аннулировании сведений об идентичном контракте на портале закупок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нарушения в закупке установлены подмосковным УФАС по обращению ДЮСШ олимпийского резерва», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.