Нарушения на дорогах Подмосковья оценили в 4 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2014 года

Инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора обнаружили на дорогах Московской области нарушения на 4 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе целевой проверки «Дорога» инспекторам за семь дней удалось осмотреть 407 объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

«Из 407 объектов, на 187 были обнаружены нарушения. Общая сумма штрафов составила 4 миллиона рублей», - рассказала главный государственный административно-технический инспектор региона Татьяна Витушева.

Наибольшее количество нарушений выявлено в Дмитровском, Раменском, Каширском, Ленинском, Истринском и Орехово-Зуевском районах, а также в городском округе Химки. На сегодняшний день уже устранено около 150 нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нарушения на дорогах Подмосковья оценили в 4 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.