Нарушитель ПДД в столице оказался фигурантом дела о гонках на Gelandewagen

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2016 года

Нарушитель правил дорожного движения, которого задержали в столице, оказался фигурантом дела о гонках на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen Абдувахобом Маджидовым. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее пресс-служба Главного управления МВД России по столице сообщала, что на Новом Арбате были задержаны молодые люди (парень и девушка) на машине, они грубо нарушили правила: двигались по разделительной полосе, парень за рулем был не пристегнут и не имел водительских прав. Их задержали, в отношении нарушителей возбудили ряд административных дел.

Установлено, что молодой человек был одним из участников гонок на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, он обвинялся по громкому делу, но был оправдан по всем пунктам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нарушитель ПДД в столице оказался фигурантом дела о гонках на Gelandewagen», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.