Насильника, месяц удерживавшего девушку у себя в доме, арестовали в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

Суд в Люберцах отправил под арест 34-летнего мужчину, который обманом заманил к себе в дом девушку и почти месяц удерживал ее взаперти и насиловал, сообщает пресс-служба областного ГСУ СКР.

Мужчина попросил девушку сделать уборку за деньги, а когда она пришла к нему, изнасиловал и запер в доме. Жертва провела в заточении почти месяц, с 12 февраля по 19 марта. Затем ей удалось позвонить на горячую линию службы «112», и насильника задержали. На допросе он во всем сознался.

«Судом в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных части 1 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), пункт «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и пункт «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Насильника, месяц удерживавшего девушку у себя в доме, арестовали в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.