Наследником Галины Волчек стал ее сын Денис Евстигнеев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Стал известен наследник состояния художественного руководителя театра "Современник" Галины Волчек, ушедшей из жизни 26 декабря, пишут СМИ сегодня, 30 декабря.

Недвижимость и сбережения умершей отойдут ее единственному сыну Денису Евстигнееву. Между прочим, эксперты оценивают состояние режиссера в 50 миллионов рублей.

По данным прессы, в собственности Волчек были московская квартира площадью 75 квадратных метров и загородный участок с домом, которые вместе стоят порядка 45 миллионов рублей. Также в ее распоряжении находилась машина марки Lexus LS 500, стоящая не менее 5 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наследником Галины Волчек стал ее сын Денис Евстигнеев», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.