Наставник «Анжи» не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2017 года

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян отказался извиняться перед игроком своей команды Константином Базелюком, которого он назвал трусом после гостевого матча с московским «Локомотивом» (0:1). Базелюк вышел на замену на 72-й минуте встречи.

«Может, неправильно было так выступить публично, но не сомневайтесь - ему я говорил о том же самом на протяжении двух месяцев. Мне уже надоело. Извиняться перед Базелюком я не собираюсь. Если обидится - ради бога», - приводит слова Григоряна Матч ТВ.

Специалист также отметил, что у «Анжи» нет возможности покупать исполнителей с высоким уровнем мастерства, но «набрать команду игроков с развитым мужским началом - есть».

К слову, Григорян после игры остался недоволен еще и вопросом корреспондента телеканала «Наш футбол». Тимуру Журавелю, спросившего, признает ли специалист, что ошибся с заменами, тренер ответил: «Вам сколько лет? Конечно, я ошибся с заменами. Да, у меня был другой выбор. Мне кажется, вы хотите докопаться до какой-то сенсации в виде моего острого ответа. Вы мазохист».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Анжи» не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.