Наставник «Бордо» может возглавить «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Главный тренер «Бордо» Паулу Соуза является одним из претендентов на пост главного тренера лондонского «Арсенала». Об этом информирует L’Équipe.

По информации источника, Соуза огорчен ограниченными возможностями «Бордо», которые не позволяют ему бороться за высокие места в чемпионате Франции. Сумма отступных в контракте 49-летнего наставника французской команды не превышает трех миллионов евро.

В стартовых 17 турах Лиги 1 «Бордо» набрал 26 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице.

«Арсенал» в чемпионате Англии занимает девятое место. «Канониры» в 16 играх собрали урожай из 22 очков и обосновались на девятой строчке таблицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Бордо» может возглавить «Арсенал»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.