Наставник «Корейского Зомби» рассказал, почему его подопечный уступил Ортеге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Тренер корейского бойца UFC Чон Чхан Сона, более известного как «Корейский Зомби», Эдди Ча поделился мнением о поединке своего подопечного и Брайана Ортеги. Напомним, что Ортега выиграл этот бой единогласным решением судей.

«Снимаю шляпу перед Брайаном, он провел отличный бой. Люди говорят, что мы не были готовы драться с левшой, что мы не были готовы к ударам ногами и прочие вещи. Но ко всему этому мы готовы были.

Я думаю, главная проблема была в том, что «Зомби» не смог восстановиться после удара локтем. Но что есть, то есть. В бою и не такое может произойти. Сейчас он готов к возвращению», – заявил Ча.

Напомним, что «Корейский Зомби» проведет следующий бой против Дэна Иге на турнире UFC on ESPN 25, который пройдет в ночь на 20 июня в Лас-Вегасе. В активе 34-летнего корейского бойца 16 побед и шесть поражений.

30-летний Ортега имеет в послужном списке 15 побед, одно поражение и один бой, признанный несостоявшимся. В следующем поединке Брайан сразится за чемпионский титул UFC в полулегком весе с Алексом Волкановски. Бой пройдет 4 сентября на турнире UFC 266.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Корейского Зомби» рассказал, почему его подопечный уступил Ортеге», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.