Наставник «Локомотива» Николич назвал лучший клуб мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич накануне матча заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» отметил силу соперника. «Бавария» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, а «Локомотив» сохраняет минимальные шансы на Лигу Европы.

Николич перед встречей в Мюнхене сказал, что «Бавария» — лучший клуб Европы, а быть может, и мира. Тем не менее, сербский тренер уверен: у «Локо» есть шансы на победу, которая еще позволяет рассчитывать на попадание в Лигу Европы. По словам Николича в среду будет не столько важно, кто выйдет в основе у «Баварии», а то, сможет ли «Локомотив» оставить все силы на поле.

Говоря о составе на матч с «Баварией», Николай сказал, что состав на игру будет несколько иным. У «Локомотива» есть кадровые проблемы, но команда сможет к этим потерям адаптироваться, сказал Николич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Локомотива» Николич назвал лучший клуб мира», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.