Наставник «Реала» опроверг слухи о желании Наваса покинуть клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан опроверг информацию о том, что костариканский голкипер команды Кейлор Навас намерен покинуть команду.

Ранее СМИ сообщили, что 32-летний игрок уже обратился к руководству мадридского клуба с просьбой отпустить его из-за нехватки игрового времени.

«Навас — важная часть нашей команды. Я не рассматриваю вариант с его уходом. Никогда не слышал от него, что он хочет покинуть команду. Он остается классным футболистом и я все еще рассчитываю на него», — цитирует специалиста AS.

Навас выступает за «Реал» с 2014 года, его нынешний контракт действует до конца сезона-2019/20 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Реала» опроверг слухи о желании Наваса покинуть клуб», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.