Наставник «Рейнджерс» назвал Панарина одним из лучших игроков НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2019 года

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал переход нападающего Артемия Панарина в стан его команды. Россиянин на днях подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт на 81,5 миллионов долларов.

«Панарин — часть той политики, которую мы проводим в последние полтора года. Я понимаю, что, услышав о громкой сделке на рынке свободных агентов, некоторые могут подумать, что мы сбились с курса. Но это не так. Это всего лишь один из элементов этого курса.

Он один из лучших игроков лиги. Панарин играет на фланге, но выполняет функции центрального нападающего, контролирует игру. Он может пройти с шайбой среднюю зону, войти в чужую. Когда он на льду, соперник должен постоянно следить за ним, потому что он всегда опасен», — приводит слова Куинна официальный сайт НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Рейнджерс» назвал Панарина одним из лучших игроков НХЛ», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.