Наставник «Сельты» рассказал о сильных качествах Смолова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Наставник «Сельты» Оскар Гарсия считает, что российский нападающий Федор Смолов в состоянии усилить его клуб и поможет ему спастись от вылета из Примеры. Команда из Виго арендовала 29-летнего форварда на полгода, имея право на последующий выкуп.

По мнению Гарсии, Смолов является качественным и высококлассным игроком. Рулевой «Сельты» высказал надежду, что Смолов приехал в Испанию с правильным настроем и поможет команде поправить турнирное положение.

Что касается жизни Смолова вне футбольного поля, то Гарсия не видит никаких проблем, если Федор будет выкладываться на тренировках и во время матчей. Об этом наставник «Сельты» рассказал в интервью Onefootball.

Смолов вошел в расширенную заявку «Сельты» на выездной матч 22-го тура чемпионата Испании против «Валенсии». Эта игра состоится в субботу в Валенсии на «Месталье» и начнется в 23:00 по московскому времени. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев из-за травмы играть не будет.

В 21 туре Примеры «Валенсия» набрала 34 очка, а «Сельта» — 17. Подопечные Гарсии находятся в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице.

По пути Мостового и Карпина: что нужно знать о переходе Смолова в «Сельту»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Сельты» рассказал о сильных качествах Смолова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.