Наставник «Челси» в Москве просматривал двух игроков «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2007 года

Накануне в Черкизове на матче 28-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Томь» побывал главный тренер «Челси» Авраам Грант. Объектами его наблюдения стали два игрока железнодорожников - защитник Бранислав Иванович и полузащитник Динияр Билялетдинов.

По данным газеты «Спорт-Экспресс», 52-летний израильский специалист, сменивший в сентябре Жозе Моуринью у руля «Челси», прибыл в Москву чартерным рейсом за пару часов до начала матча. Накануне в Лондоне его команда одержала убедительную победу в премьер-лиге над «Манчестер Сити» - 6:0, и Грант решил воспользоваться выходным для того, чтобы посмотреть в деле двух перспективных российских футболистов.

Интерес «аристократов» к 23-летнему защитнику «Локомотива» и сборной Сербии, ярко проявившему себя в последние два года в России, неслучаен. О желании заключить с ним контракт в ближайший трансферный период помимо «Челси» уже заявили такие европейские гранды, как «Ювентус» и «Интер», а также «Аякс». Причем сумма возможной сделки оценивается едва ли не в 14-15 миллионов евро, что для защитника очень солидно.

А вот внимание руководителей одного из ведущих английских клубов к персоне Билялетдинова - своего рода сенсация. Интерес к нему в Лондоне возник после двух матчей сборной России против англичан.

Иванович и Билялетдинов, как и их одноклубники, провели вчера далеко не лучший матч в карьере, а потому трудно сказать, какое впечатление они в итоге произвели на главного тренера «Челси». Сам Грант по окончании матча от комментариев игры отказался, заметив лишь, что он прибыл в Россию по приглашению своего друга, президента ProSports Management Германа Ткаченко, в компании которого и провел весь вечер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Челси» в Москве просматривал двух игроков «Локомотива»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.