Наставник женской сборной Армении по футболу надеется на победу в предварительном этапе ЧЕ 2013

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2011 года

3 марта женская сборная Армении по футболу в Мальте проведет матчи предварительного этапа чемпионата Европы 2013 года. Соперники женской сборной Армении во второй группе сборные Мальты, Фарерских островов и Грузии. Матчи пройдут в городе Та - Кали на стадионе “Сентенари”.

Наставник сборной Армении Вагаршак Асланян отметил, что к этому турниру его подопечные подготовились со всей ответственностью. “У нас молодая, но в то же время опытная команда. Уверен, нам не следует ждать легкой прогулки. Мы настроены только на победу в группе и не будем жалеть сил ради достижения этой цели. Самое важное, что наши футболистки осознают важность турнира и мотивированы до предела. Армянский футбол сейчас на подъеме, и женская сборная постарается показать все, на что она способна”,- слова наставника армянской сборной передает официальный сайт UEFA.

В первый турнирный день сборная Армении сыграет против сборной Фарерских островов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник женской сборной Армении по футболу надеется на победу в предварительном этапе ЧЕ 2013», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.