Наставник загребского «Динамо»: «Пюник» — это команда, достойная уважения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2009 года

Главного тренера загребского «Динамо» Крунослава Юрчича не удовлетворил ничейный исход первого матча квалификации Лиги Чемпионов против «Пюника». По его словам хорватской команде есть над чем поработать, чтобы заполнить пробелы, которые в частности были заметны в завершающей стадии атак динамовцев.

«Я не удовлетворен результатом матча. Конечно, это наша первая встреча в квалификации Лиги Чемпионов. Игра показала наши слабые стороны, мы не использовали ряд голевых моментов, особенно в первой половине встречи. К ответной встрече нам есть над чем поработать. Мне была знакома игра «Пюника» еще со встречи национального чемпионата против «Мики», на котором я присутствовал. Это команда, которая любит играть в короткий пас, что делает ее очень опасным и достойным уважения соперником», - отметил Юрчич

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник загребского «Динамо»: «Пюник» - это команда, достойная уважения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.