Настало время признать Геноцид армян, написано на дорожных щитах в Массачусетсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

Организация Peace of Art из Фоксборо, штат Массачусетс выступила с заявлением, размешенном на дорожных щитах, в котором говорится: «Мы отдаем дать памяти полутора миллионам жертв 24 апреля 1915 года. Настало время признать Геноцид армян».

Новое заявление отличается от старого тем, что в нем подчеркивается необходимость признания Геноцида армян. «В этом году, впервые с 1915 года день памяти Геноцида армян совпал с Пасхой. Мы призываем всех почтить память полутора миллионов армян, уничтоженных в 1915-1923 гг., отметить возрождение армянской нации и признать Геноцид армян», - говорится в заявлении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Настало время признать Геноцид армян, написано на дорожных щитах в Массачусетсе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.