Натали Портман арендовала квартиру у самого богатого израильтянина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2008 года

Американская актриса еврейского происхождения Натали Портман (настоящая фамилия ? Хершлаг) арендовала апартаменты в Нью-Йорке в здании, принадлежащем самому богатому израильтянину Льву Леваеву и его партнеру по бизнесу, передает сайт [?http://prian.ru/news/12723.html? Prian.ru].

В квартире, которую арендовала актриса, одна спальня и две ванных комнаты. Квартира расположена в здании на Броад-стрит, 15, владельцами которого являются израильские бизнесмены Лев Леваев и Шая Боймельгрин.

В здании находятся плавательный бассейн, спа и боулинг. Стоимость аренды однокомнатных апартаментов здесь колеблется от 3300 до 8500 долларов в месяц.

Напомним, осенью этого года актриса продала квартиру в кондоминиуме в нью-йоркском районе West Village, несмотря на то, что последние три года она называла это место своим домом и прибежищем.

Примечательно, что в разгар экономического кризиса, охватившего США и рынок недвижимости в частности, Портман удалось выручить за апартаменты 6,55 млн долларов - она уступила лишь 150 тысяч от изначально запрашиваемой цены в 6,7 млн долларов. В любом случае чистая прибыль с продажи для актрисы - 850 тысяч долларов.

Проданное жилье находилось в модном квартале Charles Street, в нем три спальни, три ванные комнаты и огромный балкон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Натали Портман арендовала квартиру у самого богатого израильтянина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.