Наталья Андреевна разогнала актрис из Comedy Woman

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2016 года

Продюсер и вдохновитель Comedy Woman Наталья Еприкян, известная поклонникам шоу как Наталья Андреевна, намерена распустить нынешний состав артистов и объявить новый кастинг, утверждает Life.

Эпизод, в котором комедийщицам объявят, что они могут «идти домой», был снят несколько дней назад и будет показан в эфире в пятницу, 23 сентября. Издание утверждает, что решение Еприкян стало полной неожиданностью для участников команды, учитывая, что новый сезон на ТНТ только-только стартовал.

"Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и «молодая кровь», а зачастую и полная смена действующего состава», - объяснила ситуацию продюсер Comedy Woman, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнётся в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.

Концертный директор шоу Игорь Ковалев поспешил успокоить зрителей и концертных промоутеров - до конца года Comedy Woman  будет гастролировать в старом составе.

«У  коллектива запланированы многочисленные концерты в России, Прибалтике и даже Израиле в октябре-декабре до конца текущего года. Все заявленные концерты коллектива состоятся во всех городах и в том составе, который заявлен на афишах. Так как решение об обновлении состава было принято уже после того, как концертные мероприятия были запущены в продажу, то продюсеры Comedy Woman сегодня мне лично подтвердили, что все актрисы посетят те города, в которых запланированы выступления. Очень хочется надеяться, что эти концерты не станут последними в истории этого замечательного проекта», - пообещал он.

Первый выпуск Comedy Woman вышел в эфир 21 ноября 2008 года. Автором идеи и автором сценариев с самого начала была Наталья Еприкян. В качестве приглашенных звезд в шоу участвовали Эдгард Запашный, Сергей Лазарев, Дмитрий Нагиев, Никита Белых, Константин Цзю, Шура и другие знаменитости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наталья Андреевна разогнала актрис из Comedy Woman», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.