Наталья Санина проверила работу Щёлковской районной больницы № 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2018 года

Депутат Госдумы, председатель общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» в рамках региональной недели совместно с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», председателем районного Совета депутатов Надеждой Суровцевой, главным врачом больницы Владиславом Мирзоновым и представителем районной администрации осмотрела поликлинику и стационарные отделения, пообщалась с врачами общей практики и узкими специалистами, медицинским персоналом учреждений и пациентами, сообщает пресс-служба Щёлковского местного отделения партии Единая Россия.

Наталья Санина: «В Щёлковском районе снизились показатели смертности по сердечно-сосудистым заболеваниям. Хочется выразить благодарность кардиологам и всем врачам первичного звена, а также – узким специалистам за их работу. Первоочерёдные задачи сейчас – создание сосудистого, неврологического отделений, инфекционной и детской реанимаций».

В зданиях больницы проведены ремонтные работы, отремонтирован фасад, благоустроены территории, продолжается ремонт в отделении урологии.

Надежда Суровцева отметила, что, несмотря на неудобства, которые испытывают пациенты, в связи с ремонтом урологического отделения, они положительно отзываются о работе врачей и понимают, что в итоге здесь будет современное оборудованное отделение.

«Проблемы есть, но результаты, которых мы достигаем, говорят сами за себя. Открытие современного перинатального центра, начало и выполнение капитальных ремонтов по больницам, поставка оборудования, в котором нуждалось большинство жителей: компьютерный томограф и флюорограф. Продолжается ремонт поликлиники № 1, ведутся работы по привлечению кадров. На уровне Совета депутатов мы также стараемся помочь. Принимая Положение о служебном жилье, постарались в первую очередь максимально обеспечить им сотрудников системы здравоохранения», – прокомментировала Надежда Суровцева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наталья Санина проверила работу Щёлковской районной больницы № 2», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.