Наумов: Райкович — недоразумение Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о расторжении контракта клуба с сербским защитником Райковичем, который провёл в клубе всего пол года.

«Ожидаемо, это не новость. Райкович — недоразумение Николича. По моей информации, он просил его купить. Марко надеялся на его помощь, но он не уровень РПЛ. Может, он и играл раньше, но сейчас ему бы и в ФНЛ было трудно», — сказал Наумов, добавив, что Николич рассчитывал на игрока и думал, что он поможет команде.

Райкович провёл всего пять матчей в РПЛ за «Локо», отличившись только четырьмя жёлтыми карточками и одной красной. Его зарплата составляла 500 тысяч евро в год, а перешёл в московский клуб на правах свободного агента.

«Железнодорожники» в нынешнем сезоне РПЛ располагаются на восьмом месте после 19 туров, набрав при этом 28 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наумов: Райкович — недоразумение Николича», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.