Наумов: в «Локомотиве» не все так радостно. Тревожит, что некем усиливаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мыслями о составе клуба в интервью Metaratings.ru после победного матча первого тура. «Локо» выиграл 3:1 у «Арсенала», хотя проигрывал до 80-й минуты.

«Меня тревожит, что «Локомотиву» некем усиливаться. Вы посмотрите, даже «Арсенал» может усилить игру со скамейки: выпустить Луценко, Панченко. А «Локомотив» кроме Миранчука никем усилиться не может. И это очень тревожит. Я не представляю, как они будут играть в групповом этапе Лиги Европы.

Будет очень плохо, если «Локомотив» никого не приобретет, потому что впереди показал себя только Смолов. Камано опять не попадает в игру в который раз. В Суперкубке он не очень показал себя и в матче с «Арсеналом» сыграл очень плохо.

Я не знаю, почему ему доверяют, как по мне Лисакович лучше выходит. Впереди надо налаживать игру, а сзади уж тем более. Пабло доверие, вроде как, потерял, Магкееву трудно. Поэтому в «Локомотиве», я думаю, все не так радостно, несмотря на счет», – считает Наумов.

Во втором туре «Локомотив» встретится в гостях с ЦСКА, матч пройдет 31 июля. В третьем туре ожидается выезд в Уфу, а затем домашняя игра против «Зенита».

«Локомотив» победил «Арсенал». Дублем отметился Жемалетдинов

Видеообзор матча первого тура РПЛ «Локомотив Москва» – «Арсенал Тула»

Главный тренер тульского «Арсенала» высказался о поражении его подопечных в матче с «Локомотивом»

Наумов: «Локомотив» начал слишком академично. Такого расслабления допускать нельзя – можно поплатиться

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наумов: в «Локомотиве» не все так радостно. Тревожит, что некем усиливаться», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.