Наумов – о дерби: надеюсь, что «Локомотив» победит, но будет трудно. Хотя у ЦСКА пока ничего не ладится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью Metaratings.ru рассказал о своих ожиданиях от матча ЦСКА и «Локо» во втором туре РПЛ:

«Я надеюсь, что «Локомотив» выиграет в этом матче, но с учетом потери Крыховяка выиграть будет сложно. Хотя у ЦСКА тоже дела не очень, нет пока командной игры, не ладится у них пока ничего. Почему-то у них остановились в развитии Ахметов, Обляков, они стали заметно слабее.

Возможно, вместо Крыховяка выйдет Куликов, и он будет с Бариновым в центре поля играть. Посмотрим, как будет развиваться игра на поле. Играть «Локомотиву» будет трудно, но надеюсь, что он победит».

Матч ЦСКА – «Локомотив» состоится в субботу, 31 июля. Начало игры – в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наумов – о дерби: надеюсь, что «Локомотив» победит, но будет трудно. Хотя у ЦСКА пока ничего не ладится», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.