Национальный киноцентр РА будет организовывать показы армянских фильмов в уголовно-исполнительных учреждениях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2010 года

Национальный киноцентр Армении 6 марта начнет реализацию новой программы: кинопоказов в уголовно-исполнительных учреждениях страны.

“Реализацию программы начнем с показа художественного фильма режиссера Самвела Бабаяна “Не смотри в зеркало” в женском уголовно-исполнительном учреждении “Абовян”. После показа будет организована встреча с режиссером и обсуждение фильма”, - в беседе с корреспондентом PanARMNEIAN.Net сообщил директор Национального киноцентра Армении Геворг Геворгян.

После в уголовно-исполнительном учреждении для несовершеннолетних состоится показ полнометражного анимационного фильма “Неистовые из Сасуна”.

“Мы надеемся, что данная программа будет способствовать интеграции в общество людей, ныне находящихся в уголовно-исполнительных учреждениях страны”,- отметил Геворг Геворгян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Национальный киноцентр РА будет организовывать показы армянских фильмов в уголовно-исполнительных учреждениях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.