Началось бета-тестирование Антивируса Касперского 6.0 для Linux

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2009 года

Началось бета-тестирование Linux версии Антивируса Касперского 6.0, ориентированной на проверку содержимого файловых серверов как на уровне всей файловой системы, так и на уровне сервера Samba. Продукт пришел на смену двум другим приложениям компании - Антивирус Касперского 5.7 для Linux File Server и Антивирус Касперского 5.5 для Samba Server.

В версии 6.0 реализован новый web-интерфейс – Kaspersky Web Management Console, который позволяет полноценно управлять продуктом из браузера на любом компьютере. Кроме того, в финальный релиз приложения будет встроена поддержка всех возможностей централизованного администрирования посредством Kaspersky Administration Kit. Антивирус Касперского для Linux File Server 6.0 поддерживает большинство новых 32- и 64-битных Linux дистрибутивов, например, Red Hat, Fedora, SUSE, openSUSE, Debian GNU и Ubuntu.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Началось бета-тестирование Антивируса Касперского 6.0 для Linux», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.