Началось строительство производственно-складского комплекса в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2018 года

Министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов в понедельник принял участие в закладке первого камня в строительство производственно-складского комплекса Industrial city на территории многофункционального парка «Сынково» в Подольске, сообщает пресс-служба ведомства. Проект предусматривает строительство производственных корпусов для малого и среднего бизнеса в формате коворкинга для промышленников.

«Это новый формат производственно-складских комплексов, которые мы намерены развивать в Московской области, подобные объекты у нас будут в городских округах Дубна и Химки», — сказал Вадим Хромов.

В рамках реализации проекта построят четыре производственно-складских комплекса общей площадью 25 тысяч квадратных метров, где субъекты малого и среднего бизнеса смогут расположить производство, получив помещение с подготовленной инженерной инфраструктурой. Сумма инвестиций в объект составит более миллиарда рублей, сдача первой очереди комплекса запланирована на середину 2019 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Началось строительство производственно-складского комплекса в Подольске», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.