Начался второй этап строительства музея Геноцида армян в Вашингтоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2007 года

На праздновании 35-летия Армянской Ассамблеи Америки (ААА) были представлены материалы, рассказывающие об эскизах музея Геноцида армян в Вашингтоне. С компанией Martinez & Johnson заключены договора о втором этапе реализации программы, которая предполагает подготовку документации по дизайну, проектированию и строительству. Компания Gallagher & Associates также приступила к подготовке документов по дизайну. В соответствии с проектом, музей будет расположен на территории площадью в 50 тысяч кв. футов, в дальнейшем территория может быть расширена. На представлении программы было зачитано обращение внука посла США в Османской империи Моргентау Генри Моргентау III, в котором он приветствовал строительство музея Геноцида армян в Вашингтоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Начался второй этап строительства музея Геноцида армян в Вашингтоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.