Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший фермер года» в Рузском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2016 года

Отдел сельского хозяйства управления экономического развития и АПК администрации Рузского района сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучший фермер года» в номинациях:

  • «Лучший фермер-животновод»,
  • «Лучший фермер-растениевод»,
  • «Фермерство — семейная традиция»,
  • «История успеха».

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел (каб. 411) до 20 июля 2016 года (срок подачи заявок продлен) перечень документов, указанных в положении о конкурсе «Лучший фермер года», утвержденном постановлением администрации Рузского района от 7.07.2016 № 1846. С информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте администрации Рузского района Московской области www.ruzaregion.ru в баннере «Сельское хозяйство» или по тел.: 8(496-27) 24-131, 8(496-27) 24-394.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший фермер года» в Рузском районе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.