Начальник полиции Еревана считает, что палатка для Раффи Ованнисяна на площади Свободы мешает жителям столицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

Начальник полиции города Еревана, генерал-майор Нерсес Назарян уверяет, что полиция не позволила лидеру «Наследие», депутату НС РА Раффи Ованнисяну установить палатку на площади Свободы с учетом общественных интересов. Как на пресс-конференции в Ереване отметил Назарян, палатка депутата, проводившего голодовку на площади Свободы, помешала бы отдыху жителей Еревана.

Вчера на площади Свободы для Раффи Ованнисяна была установлена маленькая палатка. Назарян сообщил, что полиция намерена установить диалог с Ованнисяном и призвать его убрать палатку.

С 15 марта Раффи Ованнисян проводит бессрочную голодовку на площади Свободы. На внеочередном съезде партии “Наследие” Раффи Ованнисян потребовал от президента Армении Сержа Саргсяна сложить свои полномочия и обеспечить проведение первых справедливых и независимых выборов. Ованнисян назвал свою акцию “Голодовка во имя свободы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Начальник полиции Еревана считает, что палатка для Раффи Ованнисяна на площади Свободы мешает жителям столицы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.