Начальницу управления Волынской облгосадминистрации поймали на взятке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

В Луцке полицейские задержали правонарушительницу после того, как она получила деньги. Женщину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

"За 1500 долларов она гарантировала предпринимателю победу в конкурсе на перевозку пассажиров на пригородном внутриобластном автобусном маршруте общего пользования", - сообщили в полиции.

Сейчас решается вопрос о сообщении руководителя управления облгосадминистрации о подозрении по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества.

Напомним, на взятке задержали чиновника НАН Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Начальницу управления Волынской облгосадминистрации поймали на взятке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.