Начинается второй этап продажи билетов на конкурс «Евровидение-2006»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2006 года

Желающие приехать на «Евровидение-2006» получат в среду второй шанс приобрести билеты на популярный песенный конкурс. Как объявили организаторы Евровидения, в среду начинается второй этап продаж билетов.

Поскольку все билеты на финал давно распроданы, в продажу поступят только билеты на полуфинал и репетиции. Билеты на шесть репетиций будут стоить от 10 до 90 евро, а на полуфинал - от 50 до 200 евро.

Билеты можно будет приобрести с помощью кредитных карт на тематическом сайте греческого государственного телевидения www.eurovisionathens.gr (Архивная копия от 30 апреля 2008 на Wayback Machine), а также на портале Европейской вещательной корпорации EBU www.eurovision.tv и в магазинах компаний-спонсоров в Греции.

Телевизионный песенный конкурс Евровидение пройдет в Афинах 18 и 20 мая 2006 года.

Россию в этом году будет представлять популярный певец Дима Билан. Всего в «Евровидении» примут участие 37 государств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Начинается второй этап продажи билетов на конкурс «Евровидение-2006»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.