На «Матч ТВ» ответили на вопрос, сливают ли игроки «Спартака» тренера Виторию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Футбольный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Константин Генич прокомментировал возможность того, что игроки московского «Спартака» могут сливать тренера Руя Виторию.

«Вряд ли тут может идти речь о сливе тренера. Но когда ты с одним тренером работаешь в удовольствие, а тут приходит другой, с новой методикой, то чувствуется разница», — заявил Генич для «Матч ТВ».

Напомним, что московский «Спартак» под руководством Руя Витории стал победителем товарищеского турнира «Кубок Матч-Премьер», отправив пять голов в финале против подмосковных «Химок».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На «Матч ТВ» ответили на вопрос, сливают ли игроки «Спартака» тренера Виторию», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.