На «Матч ТВ» сравнили приход Олича в ЦСКА с корпоративом богатого человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Футбольный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Константин Генич прокомментировал назначение Ивицы Олича на пост главного тренера московского ЦСКА вместо Виктора Гончаренко.

«Приход Олича чем-то напоминает корпоратив богатого и серьезного человека, который решил позвать кого-то из своего детства или юности. Орешкину очень нравился Олич как игрок», — заявил Генич для «Матч ТВ».

Напомним, что ЦСКА отправил в отставку Виктора Гончаренко после поражения от петербургского «Зенита» (2:3), в результате которого команда опустилась на пятую строчку в чемпионате России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На «Матч ТВ» сравнили приход Олича в ЦСКА с корпоративом богатого человека», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.