На Алтае при сходе лавины погиб ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2017 года

В Алтайском крае в результате схода снежной лавины в селе Ая Алтайского района погиб 12-летний мальчик. Об этом в четверг, 23 февраля, сообщается на сайте следственного управления регионального СКР.

Белокурихинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту смерти ребенка.

По предварительным данным, вечером 22 февраля 2017 года в селе Ая с горы сошла снежная масса. Снег накрыл мальчика.

Родители, обеспокоенные длительным отсутствием сына, вызвали сотрудников МЧС, которые откопали ребенка. Спасти его не удалось.

Следственное управление СК по Алтайскому краю в очередной раз обращается к жителям региона с просьбой не оставлять детей без присмотра и не подвергать их жизни опасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Алтае при сходе лавины погиб ребенок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.