На Аршавина претендует сейчас только «Валенсия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2008 года

Агент российского футболиста Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что за три дня до закрытия летнего трансферного окна единственным претендентом на форварда «Зенита» остается испанская «Валенсия».

«Могу сказать, что «Вильярреал» отпал: этот клуб не собирается покупать Андрея, — цитирует Лахтера «Советский спорт». — Единственная команда, заинтересованная на данный момент в Аршавине, - «Валенсия». Однако трансфер может состояться только в том случае, если «Валенсия» продаст в «Реал» Давида Вилью. Для покупки мадридцам необходимо лишь доплатить пять миллионов евро. «Королевский клуб» предложил «летучим мышам» 45 миллионов евро, но те хотят пятьдесят. Думаю, что даже такая огромная сумма не должна стать проблемой для «Реала».

Добавим, что Аршавин был в шаге от перехода в «Барселону» и лондонский «Тоттенхэм», однако его планам помешали Александр Глеб и Роман Павлюченко, которые пополнили эти клубы вместо лидера «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Аршавина претендует сейчас только «Валенсия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.