На Буковине «Слуги народа» представили кандидатов в областной и городской советы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Во время презентации стратегии развития города Черновцов и Черновицкой области "Слуга народа" выдвинула кандидатов в депутаты Черновицкого городского и областного советов.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на molbuk.com.

В областной совет выдвигают:

Николая Гуйтора — кандидата политических наук, руководителя областного штаба политической партии. Был заместителем председателя городской организации "Партии Регионов", однако не был членом партии. В комментарии Общественному сказал, что точно не помнит, сотрудничал ли с политической силой и на каких условиях, поскольку консультировал различные партии.


Алексея Волощука — преподавателя Черновицкого национального университета. Был членом партии "Возрождение", в 2015 году баллотировался от нее к Черновицкого облсовета.


Лесю Палагнюк - эксперта по децентрализации


Алексея Грушко - руководителя "Агентства регионального развития Черновицкой области"

В городской совет будут баллотироваться:

Оксана Зубжицкая - председатель общественной организации "Герой-семья-Украина", член общественного совета при министерстве по делам ветеранов.


Алексей Просяной – предприниматель, изготавливает номерные знаки и различные оборудования к автомобилям. Соучредитель фирмы "Луссо”, занимающаяся розничной и оптовой торговлей.


Оксана Черчел – предпринимательница, автор петиции о выделении денег из резервного фонда города для борьбы с COVID-19. Принимала участие в акциях с требованием отменить карантинные ограничения.


Светлана Широкова – руководителем я одной из городских поликлиник. В 2015 году баллотировался в городской совет от партии "Укроп". Имеет награду от президента "Заслуженный врач Украины".

Напомним, Виталий Другановський стал кандидатом в мэры Черновцов от партии "Слуга народа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Буковине "Слуги народа" представили кандидатов в областной и городской советы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.