На Буковине во взяточничестве разоблачили руководителя Управления Укртрансбезопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Руководителя Управления Укртрансбезопасности в Черновицкой области задержали в его служебном кабинете после получения им очередного "транша". Средства он получил от частного предпринимателя за уменьшение суммы штрафных санкций.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Департамент стратегических расследований Национальной полиции.

За непроведение проверок соблюдения перевозчиками лицензионных условий маршрутных такси, соблюдения ими действующего законодательства во время грузовых перевозок по территории государства, выдачу разрешений на осуществление международный перевозок, а также за содействие нарушителям в избежании ответственности руководитель Управления Укртрансбезопасности в Черновицкой области требовал от 5 до 50 тыс. гривен.

"Викрили у хабарництві керівника Управління Укртрансбезпеки у Чернівецькій області Посадовець налагодив "схему"...Posted by Департамент стратегічних розслідувань Національної поліції України on Tuesday, November 17, 2020(недоступная ссылка)

Чиновника задержали в служебном кабинете после получения им очередного "транша": средства он получил от частного предпринимателя за уменьшение суммы штрафных санкций. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера на Черниговщине мэр Остра прокомментировал свое задержание на взятке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Буковине во взяточничестве разоблачили руководителя Управления Укртрансбезопасности», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.