На Винничине умер бывший чиновник ОГА: он недавно сделал COVID-прививку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

На Винниччине в возрасте 42 лет умер экс-первый заместитель председателя Винницкой областной государственной администрации Александр Крученюк.

Как пишет со ссылкой на 33 канал, за несколько дней до смерти он вакцинировался от коронавируса, пишет RegioNews.

В судмедэкспертизе сообщили, что чиновник скончался вследствие желудочного кровотечения. Сейчас любого подтверждения связи вакцинации с его смертью нет. Мужчина скончался по дороге из ресторана.

"Знаю, что в "Баттерфляй" Александр праздновал день рождения товарища, там ему и стало плохо. Приехала "скорая помощь", но по дороге в Винницу он умер", — рассказала подруга семьи Крученюк Наталия Бойко.

Похороны состоялись во вторник, 6 апреля, в городе Хмельник. У мужчины остались трое детей.

Напомним, в Одесской области 23 марта умерла женщина-военнослужащий через 2 дня после получения прививки, а 24 марта в больнице Черновцов умер провизор аптеки военного госпиталя.Он имел сердечно-сосудистые заболевания и диабет, а 15 марта ему сделали прививки против COVID-19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Винничине умер бывший чиновник ОГА: он недавно сделал COVID-прививку», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.