На Волыни остановили грузовик с контрабандным товаром стоимостью почти 5 миллионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

В Волынской области на пункте пропуска «Ягодын» задержали грузовик с Нидерландов, в середине которой находилось 20,5 тонн какао-порошка стоимостью более 39 000 евро.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы.

Контрабанду перехватили пограничники Луцкого отряда в пункте пропуска «Ягодин». Во время проверки установлено, что заявленная стоимость груза не соответствует фактической и занижена в несколько раз.

«Товар установленным порядком изъят сотрудниками Гостаможслужбы. Его стоимость составляет более 4,7 млн гривен», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 19 декабря на Одесщине таможенники обнаружили партию кокаина на 12 млн долларов- злоумышленники пытались перевезти 54 кг кокаина в вентиляционных люках контейнера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Волыни остановили грузовик с контрабандным товаром стоимостью почти 5 миллионов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.