На Волыни 8-летнего мальчика убило электрическим током

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

В одном из населенных пунктов Волынской области мальчик зашел в сарай, где его убило электрическим током

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции Волынской области.

В частности, несчастный случай произошел вчера, около 23 часов в селе Большой Омеляник. Об этом правоохранителям сообщили медики, которые выехали на место происшествия.

Полицейские установили, что 8-летний мальчик, зайдя в хозяйственное помещение, зацепился за электроточильний станок, в котором была разобрана пусковая кнопка. В результате он получил поражение электрическим током. Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, ребенка спасти не удалось.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 с пометкой «несчастный случай» Уголовного кодекса Украины. Тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, чиновнику Подгайцевского сельсовета Волынской области сообщили о подозрении за того, что он препятствовал журналистке выполнять ее профессиональную деятельность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Волыни 8-летнего мальчика убило электрическим током», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.