На Всероссийском пробеге в Бородино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2016 года

Члены рузской районной организации инвалидов приняли участие в традиционном марше-пробеге людей с ограниченными возможностями и участников боевых действий в Бородино. Участниками были инвалиды из Ингушетии, Грузии, Молдовы, Белоруссии, многих городов и регионов нашей страны.

Пробег протяженностью 5500 метров проводился в седьмой раз. Его маршрут начинался от Бородинского женского монастыря, основательницей которого была жена участника Отечественной войны 1812 года А.А. Тучкова Маргарита Михайловна. Участие ружан в пробеге было бы невозможно без помощи заместителя главы районной администрации Ирины Шиломаевой, генерального директора «Московской кофейни на паяхъ» Алексея Кеменова и директора совхоза декоративного садоводства Нины Прохоровой. Большое им спасибо!

Александр ПОТАПОВ, г. Руза

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Всероссийском пробеге в Бородино», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.