На Главный каток страны — с картой «Тройка» без очереди

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2016 года

С 27 декабря каток на ВДНХ стал доступнее для владельцев транспортной карты «Тройка». Теперь не нужно терять время в очереди в кассу — достаточно приложить карту к турникету при входе в павильон катка, сообщает пресс-служба ВДНХ.

С баланса «Тройки» списывается сумма, равная стоимости билета на каток. Количество проходов по карте не ограничено, максимальный баланс карты — 2999 рублей.

Оплатить картой «Тройка» можно только входной билет на каток. Другие услуги, предоставляемые на ледовой площадке, оплачиваются отдельно. Поэтому новый сервис будет удобен прежде всего тем посетителям, кто выходит на лед в собственных коньках. Турникетами для оплаты билета «Тройкой» оборудованы все павильоны катка.

Сервис реализован Департаментом транспорта города Москвы совместно с компанией PrimePass.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Главный каток страны — с картой «Тройка» без очереди», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.